滨淮农场2022年祥云小区屋面防水维修工程 中标结果公示

作者:滨淮农场时间:2022-03-10 10:04:17点击:216

  • 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦滨淮农场社区管理委员会的滨淮农场2022年祥云小区屋面防水维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

     

    中标候选人:江苏嘉鑫建设工程有限公司

    中标价:443803.46元

    中标工期:50日历天  

    项目经理:顾红清

    项目编号:苏232141509950

     

    废标单位及原因:江苏鑫圣建设工程有限公司,未提供有效的项目经理证书;江苏讯鹏建设有限公司,投标报价超过控制价。

     

    现予公示,公示期为2022年03月10日至03月14日下午17时。

    如对中标结果有异议,请于公示结束前向招标人或招标代理机构书面提出:

    招标人:江苏省农垦滨淮农场社区管理委员会

    电话: 0515-84866146

    代理公司:南京建淳造价师事务所有限公司

    电话: 0515-83302990

    如有投诉,请于公示结束前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

    如对中标结果无异议或投诉,招标人将签发中标通知书。

      

                        江苏省农垦滨淮农场社区管理委员会

                         二○二二年三月十日