淮海农场迎场庆道路改造工程中标结果公示

作者:时间:2022-03-11 09:35:28点击:241

  • 淮海农场迎场庆道路改造工程

    中标结果公示

     

    根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省淮海农场有限公司淮海农场迎场庆道路改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

     

    中标候选人:江苏擎宇建设工程有限公司

    中标价:1457521.6元

    中标工期:15日历天  

    项目经理:仇玉才

    项目编号:苏232192007784

     

    废标单位及原因:江苏勤东建设工程有限公司,未提供有效的授权委托书。

     

    现予公示,公示期为20220311日至0314日下午17时。

    如对中标结果有异议,请于公示结束前向招标人或招标代理机构书面提出:

    招标人:江苏省淮海农场有限公司

    电话: 15861927392

    代理公司:南京建淳造价师事务所有限公司

    电话: 13851092607

    如有投诉,请于公示结束前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

    如对中标结果无异议或投诉,招标人将签发中标通知书。

      

                        江苏省淮海农场有限公司

                         二○二十一