江苏农垦
  • 联系我们
  • 网站地图

导航

  • 网站首页
  • 关于农垦
    • 集团简介
    • 企业精神
    • 苏垦文化
    • 经营理念
    • 集团领导
    • 组织机构
    • 成员企业
      • 农场公司
      • 全资及控股公司
      • 参股公司
      • 派出机构
  • 新闻中心
    • 集团要闻
    • 时政要闻
    • 集团动态
    • 视频集锦
    • 公示公告
    • 媒体报道
    • 政策法规
    • 行业资讯
    • 图片新闻
    • 对标一流
    • 清风在田 | 党纪学习教育
  • 党的建设
    • 组织建设
    • 思想建设
    • 工会工作
    • 人才建设
    • 纪检监察
  • 经济发展
    • 产业介绍
    • 质量月活动
  • 专题栏目
    • 主题教育
    • 党的二十大
    • 党代会专栏
    • 新思想
    • 农垦人风采
    • 品牌中心
  • 社会责任
    • 年度报告
    • 扶贫帮困
  • 业务平台
    • 办公OA

新闻中心

  • 集团要闻
  • 时政要闻
  • 集团动态
  • 视频集锦
  • 公示公告
  • 媒体报道
  • 政策法规
  • 行业资讯
  • 图片新闻
  • 对标一流
  • 清风在田 | 党纪学习教育
  • 当前位置:首页  新闻中心  公示公告
  • 公示公告

  • F11-16 中标公示
    中标公示根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,“百万亩农田改造建设项目”黄海分公司2023年度监理服务的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:一标段第一中标候选人:江苏华泰全过程工程咨询有限公司中标费率:2.02%项目负责人:陆天骄(注册号:32092550)二标段第一中标候选人:江苏园景工程设计咨询有限公司中标费率:2.03%项目负责人:晁卫民(注册号:32008744)三标段第一中标候选人:江苏雨田工程咨询集团有限公司中标费率:1.98%项目负责人:李国明(注册号:32034531)四标段第一中标候选人:江苏荣成项目管理有限公司中标费率:2.03%项目负责人:李兰平(注册号:32027644)自中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:江苏省农垦农业发展股份有限公司黄海分公司2023年4月17日
    2023-04-14
  • 百万亩农田改造建设项目”黄海分公司晾晒场改建工程二标段 中标候选人公示
    江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3205820001000570001002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,“百万亩农田改造建设项目”黄海分公司晾晒场改建工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的合理低价法评标办法,现将评标结果公示如下:1、评标结果情况 第一中标候选人单位名称江苏浩轩建设工程有限公司投标报价854303.00元项目负责人唐浩亮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称-- 投标报价-- 项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人单位名称-- 投标报价-- 项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价工程材料2、无效标名单及原因 序号单位名称不合格原因1江苏隆禄建设工程有限公司投标报价超过招标控制价2江苏辰摩建设有限公司投标保证金
    2023-04-14
  • 百万亩农田改造建设项目”黄海分公司晾晒场改建工程一标段 中标候选人公示
    江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3205820001000570001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,“百万亩农田改造建设项目”黄海分公司晾晒场改建工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的合理低价法评标办法,现将评标结果公示如下:1、评标结果情况 第一中标候选人单位名称江苏青岭建设工程有限公司投标报价1214814.01元项目负责人蔡建国企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称-- 投标报价-- 项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人单位名称-- 投标报价-- 项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价工程材料2、无效标名单及原因 序号单位名称不合格原因3、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、
    2023-04-14
  • “百万亩农田改造建设项目”黄海分公司土地整治工程六标段 中标候选人公示
    江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3205820001000568001006根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,“百万亩农田改造建设项目”黄海分公司土地整治工程六标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的水利工程合理低价法评标办法,现将评标结果公示如下:1、评标结果情况 第一中标候选人单位名称江苏禹安建设工程有限公司投标报价460123.00项目负责人郭红春企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称-- 投标报价-- 项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人单位名称-- 投标报价-- 项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价工程材料2、无效标名单及原因 序号单位名称不合格原因3、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4
    2023-04-14
  • 每页 4 记录  总共 1483 记录 
  • 第一页 <<上一页 下一页>> 尾页
  • 页码 90/371 跳转到 
标题
标题
政府网站链接
政府网站链接
  • 中国江苏
  • 省国资委
  • 省工信厅
  • 农业农村厅
  • 南京市政府
  • 镇江市政府
  • 淮安市政府
  • 南通市政府
  • 盐城市政府
  • 连云港市政府
标题
标题
兄弟垦区链接
兄弟垦区链接
  • 广东农垦
  • 首农集团
  • 上海光明
  • 北大荒集团
  • 海南农垦
  • 广西农垦
  • 云南农垦

ALL RIGHT RESERVED 江苏省农垦集团有限公司

TEL:025-57714560 FAX:025-57714560

地址: 江苏省南京市建邺区恒山路136号 邮编:210019 备案序号:苏ICP备05005885号

苏公网安备 32010202010487号